CW | New live

Объявление


Ролевая очень молодая и мы будем рады всем новым участникам. Заходите, регистрируйтесь, заполняйте анкеты. Мир котов-воителей ждет вас!
У нас уже есть необычный и очень интересный сюжет. Уверены, вы нигде такого не встречали. ;]
Рекламщиков просим не создавать новые аккаунты. У нас есть специальный перс:
Ник Реклама,
Пароль 2010.

Февраль. Довольно тепло. Безветренно и пасмурно.
Время:
ПН, ВТ - утро;
СР, ЧТ - день;
ПТ, СБ - вечер;
ВС - ночь

Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами
Если вы не уверены в своем умении грамотно составить анкету, то советуем прогнать текст через Word.
Акции:
Акция #1 "Добро пожаловать, котятки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | New live » [Принятые анкеты] » Мгла


Мгла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Мгла
2. Цепь имен: Тень-Ночь-мгла-Звёздная Ночь
3. Племя и статус в нем: Ветер,ученица целителя
4. Внешность: Серая кошка с зелёными глазами и тёмными, как ночь, усами._Она любит приходить на гладь моря в ночь она думает, что таким образом она выглядит страшнее,_но это не так, в темноте её красивые зелёные глаза были похожи на тёмный лес и казалось,_что лес такой спокойный и может даже показаться,_что пахнет лесом и дует свежий лесной ветер._Кошка была пушистая и, к сожелению после нападения на лисят стала слепа как крот,_но все_равно в её незрячих глазах виднелся тот_же лес со свежим лесным запахом.

5. Характер: Добрая кошка, до поры времени стала слепая и хитрая._Любит полежать на боку и после того, как она чуть не отправилась в звёздное племя, стала ещё добрее и перестала ворчать и умничать._Она теперь даже стала уважать взрослых, перестала сердится на старейшин и на их ворчание._Теперь она даже без приказа выносит мох из всех палаток и обратно приносит чистый._Вот,_что стало с ней после нападения лисят.

6. БИОграфия: Кошка жила в Грозовом племени,_однажды она пошла в лес и увидела лисят в норке._"-Что мне делать."_Подумала Мгла._"-Я же не могу нападать на уже рослых котят."_Тогда я сообщила об находке,_но их там небыло и мне хорошо влетело._"-Это просто наглёшь они были там просто они ушли!"_Сказала кошка да и сказала не очень спокойно,_что её заставили убирать за старейшиными._"Я серавно найду этих лисят!"_Подумала кошечка._"Мне в голову не чего не приходило как доказать,_что я видела лисят!"_Вскоре мне в голову пришёл хороший план,_ео отразился он плохо для меня._Продолжение следует....(Может я потом ещё напишу как на меня напали лисята и как я спаслась)

7. Связь с Вами: Меил
8. Личный статус: Я - легенда
9. Ссылка, где вы прорекламировали наш форум: http://wwwktcyfzbpym.spybb.ru/

Отредактировано Мгла (2010-03-12 13:53:19)

0

2

Хорошо, ты принята, хотя мне было-бы очень стыдно за такую анкету. Хоть бы через Майкрософт Ворд прокатила...
БИО допиши.
~Кофеин, гл. админ.

0

3

О...... :crazyfun: скоко ошибок

0

4

Да. И, пожалуйста, ставь пробел после знаков препинания. Точек, запятых и т.д. Ну просто невозможно читать...

0


Вы здесь » CW | New live » [Принятые анкеты] » Мгла