CW | New live

Объявление


Ролевая очень молодая и мы будем рады всем новым участникам. Заходите, регистрируйтесь, заполняйте анкеты. Мир котов-воителей ждет вас!
У нас уже есть необычный и очень интересный сюжет. Уверены, вы нигде такого не встречали. ;]
Рекламщиков просим не создавать новые аккаунты. У нас есть специальный перс:
Ник Реклама,
Пароль 2010.

Февраль. Довольно тепло. Безветренно и пасмурно.
Время:
ПН, ВТ - утро;
СР, ЧТ - день;
ПТ, СБ - вечер;
ВС - ночь

Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами
Если вы не уверены в своем умении грамотно составить анкету, то советуем прогнать текст через Word.
Акции:
Акция #1 "Добро пожаловать, котятки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | New live » [Флудилка] » Флуд vol.2 В честь окончания зимы)


Флуд vol.2 В честь окончания зимы)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Скоро март, весна.. Поскорее бы кончились перепады температуры.. Слякоть или гололед..
Поскорее бы летЪ)

А тут.. Флудим по окончанию февраля..

0

2

всем привет С:

0

3

Доброе утро *зевает*
Мне сегодня к четвертому уроку, к 11-ти. Мама уже на работе. Сижу, дурью маюсь))

0

4

а я сегодня решил не идти в колледж.. к тому же мамка сама меня разбудила минут за 20 до начала, и сказала просто 'вставай' о.о так что она сама виновата! : D

0

5

хДД
Моя маман, когда по четвергам к первой паре уходит на работу (о да, она работает в институте >_> преподователем английского), приносит мне в комнату свой будильник. Думает, что я не сплю.. Ага, а я техонько высовываю руку ид под одеяла, пару движений и можно спать еще 15 минут))
Не люблю утро.. Была бы моя воля, я бы днем спала, а ночью училась. Я все равно ночью не сплю, а днем в сон тянет очень и очень сильно О.о

0

6

ни, я просто беру и не просыпаюсь вообще XD
вот-вот, я поэтому и перешла на экстернат, теперь можно хоть в 6 вечера просыпаться! :3 что я впрочем и делаю XD

0

7

На что, что? О.о
А это правильно) Сон полезен. Я наверное еще очень долго не познаю его... Только в своих мечтах.

0

8

экстерном учусь, то бишь быстрая форма. я типо гения : D
а мне говорят наоборот ._.

0

9

так.. давай скорее придумаем сюжет и сделаем таблицу. что-то мне очень захотелось тебе помочь с этим форумом ** и я после попробую затолкать людей..

0

10

Я таблицу, ты сюжет ^_________^
Кто не успел, тот опоздал))

0

11

ладно-ладно XD

+1

12

Вот и и март хДД
Мы с моей подругой совместный сайт создали *радуеЦЦа*
Кто заинтересовался, заходите. Ссылка в подписи.

0

13

По приказанию Коффеина, прибыл во флудилку. *снял костюм парашютиста*.

0

14

вольно, рядовой!
оказалось, окулисты иногда применяют лампочку.
сегодня глазное дно проверяли. солнечного зайца в глаз пускали хХ
а еще уже подобрали очки) прямоугольные, легкие в красной пластмасовой оправе. красотааа) 1200 р. и пусть хоть кто-нибудь обзовет очкариком или жирной. или жирным очкариком. морду набью! х)

0

15

.Koffeiн написал(а):

или жирным очкариком.

Жирный очкарик х)
*приготовился к тумакам.*

0

16

тебя спасло мое хорошее настроение х)
вы в реале мальчик? оО не ругайте) я - девочка и в классе меня все пацаны уважают хДД и защищают *_*

0

17

.Koffeiн написал(а):

вы в реале мальчик?

Я скорее всего средний род. OO

.Koffeiн написал(а):

тебя спасло мое хорошее настроение х)

Представляю, что бы было, будь у вас НЕ хорошее настроение... можно сразу рыть могилу .__.

0

18

дэ) примерно так. обычно я не очень вспыльчива.. когда проявляют неуважение ко мне, то и к тому не проявляю того же несчастного уважения хХ
как это - средний род? О.О н е  н а д о. . .

0

19

.Koffeiн написал(а):

обычно я не очень вспыльчива.

И я тоже вспыльчивА) Но, присутствует флегма...

.Koffeiн написал(а):

как это - средний род? О.О н е  н а д о. . .

В общем - йа девочко, а мой персонаж мальчиг. Чего тут непонятного?)

Отредактировано ;wizard (2010-04-02 19:21:23)

0

20

ахах)) теперь понятно. просто путаниццо оО

0

21

всем привет ^__^
какой у нас дизайн красивый стал, еще лучше чем тот первый, что меня привлек ** ты просто герой  +_+
кстати, не помню, предупреждал ли я, что меня какое-то время не будет.. но в общем сейчас надеюсь, буду стабильно появляться :3

0

22

А у меня сегодня ДР. Мухахах **

0

23

поздравляю, муррау))
сейчас пойду тему создам)

0

24

Но, я тут толком никого не знаю, меня никто не знает, а уже поздравляют. Мухахаха ^__^

0


Вы здесь » CW | New live » [Флудилка] » Флуд vol.2 В честь окончания зимы)