CW | New live

Объявление


Ролевая очень молодая и мы будем рады всем новым участникам. Заходите, регистрируйтесь, заполняйте анкеты. Мир котов-воителей ждет вас!
У нас уже есть необычный и очень интересный сюжет. Уверены, вы нигде такого не встречали. ;]
Рекламщиков просим не создавать новые аккаунты. У нас есть специальный перс:
Ник Реклама,
Пароль 2010.

Февраль. Довольно тепло. Безветренно и пасмурно.
Время:
ПН, ВТ - утро;
СР, ЧТ - день;
ПТ, СБ - вечер;
ВС - ночь

Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами
Если вы не уверены в своем умении грамотно составить анкету, то советуем прогнать текст через Word.
Акции:
Акция #1 "Добро пожаловать, котятки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | New live » [Принятые анкеты] » Анкета Астении


Анкета Астении

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Астения
2. Цепь имен:
Смоль - Боль - Астения – Незримая Звезда - Болезнь
3. Племя и статус в нем:
Речное, воительница (возможно глашатай)
4. Внешность:
Астения – черная, короткошерстная кошка со светло-серыми, ясными глазами. Несмотря на свою болезненность, она вовсе не выглядит изнуренной или тщедушной. Ей лишь присуща некоторая хрупкость, плавно переходящая в изящность и грациозность. Несмотря на то, что в ней нет ничего необычного, что притягивало бы взгляд, заставляя сердце замирать от восхищения, Астения – харизматичная, обаятельная кошка. То ли дело в голосе – приглушенном, что заставляет внимательней прислушиваться к ее словам, и бархатистом, словно окутывающим нежностью и покоем. То ли в обворожительном взгляде. А может и еще из-за чего. Но что-то все же есть в ней, заставляющее котов доверять ей и симпатизировать.
Миниатюрная, нежная кошка совсем не выглядит угрожающе.
5. Характер:
Но, тем не менее, угроза скрыта в ее имени. Боль. Если ты не знаешь ее истории, да и ее самой, откуда тебе знать – страдает ли она сама или напротив – несет боль окружающим. Когда-то этот страх отталкивал котов, ей не к кому было обратиться, не с кем поговорить. Ее единственной опорой была мать, которая души не чаяла в своей единственной дочери. Это сделало Астению холеной кошкой. Мать потакала ее прихотям, изнежила в своей ласке. Она заменила ей сразу всех, Астения никогда не ощущала недостатка в любви. Иногда, холеность бывает вредна. Она делает кота надменным, пресытившимся и вечно недовольным, но Астении она дала не погибнуть. Ее нрав становился все более кротким и сама она, получая все больше материнской нежности, становилась нежнее и добрее. Коты перестали сторониться ее, общение с ней приносило удовольствие и вскоре даже страшное имя не могло помешать Астении снискать расположения среди соплеменников. Ну а враги..
6. БИОграфия:
Смоль родилась в начале зимы. Это был последний окот ее матери, которая в ближайшем времени собиралась занять достойное место среди старейшин. Новорожденная мало чем отличалась от своих двух братьев. Целыми днями они спали в яслях, под теплым боком матери, не ведая ни о чем. Проходили недели, котята открыли глазки, принявшись исследовать все, что окружало их тогда. И снова недели сменялись друг за другом, пока не наступил тот день, который стал переломным в судьбе Смоли.
Рано утром, когда мать ушла к целительнице – вытащить занозу из лапы, котята выбрались наружу. Снег! Повсюду был снег! Огромные сугробы высились над ними, словно скалы, множество котов сновало туда-сюда. Возбужденно пища, котята разбрелись по лагерю. Холодный ветер то подталкивал их вперед, то сдувал назад. Удивительно, но никто не заметил, как двое котят вышли за пределы лагеря. В то время Смоль все еще бродила по лагерю. Как много новых запахов, ощущений, котов, мест.. Все это увлекло ее настолько, что она и думать забыла о своих братьях. Только через пару часов, услышав крики матери, Смоль опомнилась. В последний раз она видела братьев, когда они направлялись к выходу из лагеря. Как можно тише и незаметней, хотя это было едва ли возможно – черная кошка ярко выделялась на фоне белоснежного снега, Смоль пробралась к выходу. Очутившись в лесу, поначалу она растерялась, не зная куда идти.
«Я еще не умею идти по следам, потому что для этого надо не только определить запах, но и найти..» - Смоль огорченно огляделась. В душе она уже сдалась и собиралась идти обратно, но тут ее взгляд наткнулся на длинную цепочку следов, - «Точно! Как же я не догадалась! Мама говорила, что на снегу всегда остаются отпечатки лап!»
Смоль радостно засеменила по следам, надеясь вскоре найти братьев. Но чем дольше она шла, тем страшнее становилось. В голову закрадывались мысли: «А что если я не найду их? И сама потеряюсь? А что если я замерзну насмерть? Я не хочу огорчать маму.. Что же мне делать?»
Кошка испуганно остановилась, оглядываясь по сторонам. Уже темнело. Следы становились совсем незаметными, их почти занесло снегом. От безысходности Смоли хотелось заплакать, но вместо этого она просто улеглась на снег, уткнувшись мордочкой в лапки.
«Мама! Пожалуйста! Найди меня! Мне так холодно.. И я скучаю..»
Очнулась Смоль уже в палатке целительницы. Она попыталась встать, но у нее это не вышло, она не могла даже шелохнуться. Попыталась заговорить, но и эта попытка окончилось безуспешно. Все что она могла – это лежать, открыв глаза.
Через некоторое время над ней склонилась и сама целительница. Увидев, что Смоль очнулась, она ободряюще улыбнулась и позвала кого-то. Крик оглушил Смоль, она недовольно подумала, что целительница могла бы сделать это тише. Но вскоре оказалось, что не только она, но и ее собственная мать – все кричат. Крики резали слух, заставляя кошку жмуриться вновь и вновь. Она совершенно ничего не могла сделать. И даже не осознавала, что это не окружающие громко кричат, а ее собственный слух так остро воспринимает все звуки.
Неделей позже, когда Смоль вновь обрела способность двигаться, слух и нюх пришли в норму, она вернулась в ясли. Ей сообщили, что братья пропали, и возможно мертвы. Их даже не нашли, следы затерялись где-то в снегопаде, как и сами котята.
Но мать все равно была безмерно рада, что у нее осталась дочь, что хоть как-то развеивало ее тоску по пропавшим. Однако, вскоре ее жизнь омрачило и то, что у Смоли появилась слабость. Иногда она не могла даже подняться утром. Ее дочь постоянно болела. Несколько раз даже были поводы опасаться за ее жизнь, но она чудом выздоравливала.. а после заболевала вновь.
Появились опасения, что Смоль никогда не станет ученицей, уже минуло 9 лун, а она все еще оставалась с матерью в яслях. Но все же..
7. Связь с Вами:
ICQ, Skype, Jabber, ВКонтакте - можно узнать в лс.
8. Личный статус:
be cruel, be dominate
9. Ссылка, где вы прорекламировали наш форум:
Эм.. это обязательно?

+1

2

*______*
Безупречно.
Техника - 6.0, артистизм - 6.0
+ поставлю сразу)

Астения написал(а):

9. Ссылка, где вы прорекламировали наш форум:
Эм.. это обязательно?

Да.

0

3

.Koffeiн
спасибо, приятно такое слышать ^ ^ кстати, воительницей или все-таки глашатой, эм? оО
а что если я прорекламирую вас в журнале, в галерее у себя? вотчеров в принципе много, может кто откликнется.. подойдет?)
http://lamphy.deviantart.com/

0

4

Можно, можно)
В общем-то..в Речном у нас никого нет.. будешь глашатаей)

0


Вы здесь » CW | New live » [Принятые анкеты] » Анкета Астении