CW | New live

Объявление


Ролевая очень молодая и мы будем рады всем новым участникам. Заходите, регистрируйтесь, заполняйте анкеты. Мир котов-воителей ждет вас!
У нас уже есть необычный и очень интересный сюжет. Уверены, вы нигде такого не встречали. ;]
Рекламщиков просим не создавать новые аккаунты. У нас есть специальный перс:
Ник Реклама,
Пароль 2010.

Февраль. Довольно тепло. Безветренно и пасмурно.
Время:
ПН, ВТ - утро;
СР, ЧТ - день;
ПТ, СБ - вечер;
ВС - ночь

Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами
Если вы не уверены в своем умении грамотно составить анкету, то советуем прогнать текст через Word.
Акции:
Акция #1 "Добро пожаловать, котятки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | New live » [Принятые анкеты] » Созвездие Артемиды


Созвездие Артемиды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Созвездие Артемиды
2. Цепь имен: Арти - Артемида - Артемида - Созвездие Артемиды
3. Племя и статус в нем: Племя Ветра, Предводительница
4. Внешность: Арти стройная и грациозная кошка. У неё прямая осанка и гибкой тело. Кошка шустра и ловка. Цвет её глаз - тёмный изумруд. От светло розового носа во все стороны разлетаются тёмно - серые усы. Шёрстка, рыжего цвета - мягкая и лоснящаяся. Лапы сильные, длинные и крепкие. Благодаря им кошечка очень хорошо лазает по дернвьям, чётко и слаженно прыгает. 
5. Характер: честно_- я (?) странная, порой мне кажется что все это не мое , что я выше. Что я среди звезд, я снежный ветер, которым дышат Звездные воители,..но это только кажется... В бою я неутомима и непокорна, но есть у меня такой не очень боевой прием, от которого холодеет кровь в жилах у врага. Туман в моих глазах непроницаем и обворажителен, но узнав что за ним, сковывает морозом... но я сама не подвластна управлять собой. Для своего племени я добра и незаменима. Заботлива обо всех сразу. Моей любви хватает на всех, будь то нездоровый воин, для меня он котенок, будь то котенок, воспитаю как война...
6. БИОграфия: Кошечка всегда жила в племени ее родители были чистокровными котами племени Ветра. С самого рраннего детства кошка хотела быть предводительницей, что бы она не делала все это было ради того чтобы достичь своей цели.
7. Связь с Вами: http://vkontakte.ru/id28507019
8. Личный статус: Жизнь - смертельно интересная штука.

+1

2

Итак:
За старание хвалю, даже получаешь +, но:
1. перед и после тире ставится пробел;
2. прил-е "боевой" не может быть в большей или меньшей степени, т.е. не может быть очень боевой или боевее;
3. старайся в будующем - смотреть, что ты пишешь, и еще следует подучить некоторые правила пунктуации)
Принята.

0


Вы здесь » CW | New live » [Принятые анкеты] » Созвездие Артемиды