1. Имя:
Лунный Свет.
2. Цепь имен:
Свет - Светляк - Рассвет - Лунный Свет - Мудрый - Свет
3. Племя и статус в нем:
Теней.Предводительница или глашатай
4. Внешность:
Серая кошка с густой, длинной шерстью. У Лунного Света глаза голубого цвета. Телосложение подходит для плавания и лазанья по горам. Имеет длинный пушистый хвост. Длинные лапы. На теле есть белые пятна. Нос розовенький с пятнышками, как подушечки на лапках. Имеет слегка приплюснутую мордочку и остроконечные ушки.
5. Характер:
Любопытная, ласковая и игривая кошка. Но это не мешает ей быть строгой и справедливой. Также она серьёзна и аккуратна. Очень нужно общество. Оно компенсирует утрату родителей. Очень любит котят. Часто заходит в детскую. Рано вставать не любит. Но она преодолевает себя и ходит с воинами в патруль. Ещё навещает старейшин. Так как предводительницей стала рано слушает рассказы старейшин.
6. БИОграфия:
Когда Серой Звезде исполнилось 13 лун она участвовала в своём первом сражении. Ещё котёнком ей хотелось стать глашатаем. Когда ей дали первого ученика, она тренировала его и вырастила из него прекрасного воина. Но на лагерь напали лисы и убили его. До сих пор винит в его смерти только себя. После смерти родителей в её глазах смешаны радость за племя и грусть
7. Связь с Вами:
sevjul@mail.ru - мой мейл
8. Личный статус:
При свете Серебряного пояса...

У меня вопрос к биографии - кто такая Серая Звезда? И нужно ли Вам менять имя? А так я принимаю Вас как предводительницу племени Теней. Мрачная